156AVG100MFBJ
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
156AVG100MFBJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 156AVG100MFBJ
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM POLY 15UF 20% 100V T/H
사양서: 156AVG100MFBJ.pdf
  • 메시지
156AVG100MFBJ의 명세
제품 모델 156AVG100MFBJ 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM POLY 15UF 20% 100V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 102489 pcs 데이터 시트 156AVG100MFBJ.pdf
전압 - 정격 100V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 AVG
낮은 주파수에서 리플 전류 92.5mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 1.85A @ 100kHz
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.532" (13.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 40 mOhm
상세 설명 15µF 100V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 40 mOhm 2000 Hrs @ 125°C 정전 용량 15µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
156B
156B
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: FIXED IND 1.5MH 5A 70 MOHM CHASS
유품: 6291 pcs
다운로드: 156B.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: CABLE 4POS M12 PLUG-SOCKET 2M
다운로드: 1569537.pdf
RFQ
156BPA025M
156BPA025M
기술: CAP ALUM 15UF 20% 25V AXIAL
다운로드: 156BPA025M.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: CABLE 4POS M12 STR CONN 10M
유품: 830 pcs
다운로드:
156BPA050M
156BPA050M
기술: CAP ALUM 15UF 20% 50V AXIAL
다운로드: 156BPA050M.pdf
기술: CABLE 4POS M12 PLUG-SOCKET 5M
유품: 871 pcs
다운로드: 1569540.pdf
기술: CONN PLUG MALE 4POS GOLD SOLDER
156AXZ035M
156AXZ035M
기술: CAP ALUM 15UF 20% 35V SMD
다운로드: 156AXZ035M.pdf
기술: CABLE 4POS
유품: 804 pcs
156AXZ016M
156AXZ016M
기술: CAP ALUM 15UF 20% 16V SMD
다운로드: 156AXZ016M.pdf
156AXZ050M
156AXZ050M
기술: CAP ALUM 15UF 20% 50V SMD
다운로드: 156AXZ050M.pdf
기술: CABLE 4POS
유품: 640 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시