153MKP275KC
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
153MKP275KC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 153MKP275KC
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 0.015UF 10% 310VAC RAD
사양서: 153MKP275KC.pdf
  • 메시지
153MKP275KC의 명세
제품 모델 153MKP275KC 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 0.015UF 10% 310VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 598860 pcs 데이터 시트 153MKP275KC.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 310V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm) 연속 MKP
등급 X2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 110°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.327" (8.30mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.015µF Film Capacitor 310V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.015µF