153MKP275K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
153MKP275K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 153MKP275K
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 0.015UF 10% 310VAC RAD
사양서: 153MKP275K.pdf
  • 메시지
153MKP275K의 명세
제품 모델 153MKP275K 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 0.015UF 10% 310VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 694828 pcs 데이터 시트 153MKP275K.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 310V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) 연속 MKP
등급 X2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 110°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.366" (9.30mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.015µF Film Capacitor 310V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.015µF
응용 프로그램 EMI, RFI Suppression
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
153I,BK
153I,BK
제조업체: Serpac Electronic Enclosures
기술: BOX ABS BLACK 5.62"L X 3.25"W
유품: 22384 pcs
다운로드: 153I,BK.pdf
RFQ
153I,GY
153I,GY
기술: BOX ABS GRAY 5.62"L X 3.25"W
다운로드: 153I,GY.pdf
RFQ
153MKP275KC
153MKP275KC
다운로드: 153MKP275KC.pdf
153JG1K
153JG1K
제조업체: U.S. Sensor
기술: THERMISTOR NTC 15KOHM 3892K DO35
다운로드: 153JG1K.pdf
153MMR250K
153MMR250K
기술: CAP FILM 0.015UF 10% 250VDC RAD
다운로드: 153MMR250K.pdf
153MKP275KE
153MKP275KE
다운로드: 153MKP275KE.pdf
153MMR400K
153MMR400K
기술: CAP FILM 0.015UF 10% 400VDC RAD
다운로드: 153MMR400K.pdf
153MMR630K
153MMR630K
기술: CAP FILM 0.015UF 10% 630VDC RAD
다운로드: 153MMR630K.pdf
153L
153L
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: FIXED IND 900MH 75MA 125 OHM
다운로드: 153L.pdf
153M
153M
기술: FIXED IND 600MH 100MA 86 OHM
다운로드: 153M.pdf
153I,AL
153I,AL
기술: BOX ABS ALMOND 5.62"L X 3.25"W
다운로드: 153I,AL.pdf
153MPW250K
153MPW250K
기술: CAP FILM 0.015UF 250VDC AXIAL
다운로드: 153MPW250K.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시