108SMH6R3M
제품 개요
제품 모델: 108SMH6R3M
제품 설명 CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD
사양서: 108SMH6R3M.pdf
  • 메시지
108SMH6R3M의 명세
제품 모델 108SMH6R3M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 316017 pcs 데이터 시트 108SMH6R3M.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 SMH 낮은 주파수에서 리플 전류 340mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 510mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 464.2 mOhm @ 120Hz
상세 설명 1000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 464.2 mOhm @ 120Hz 1000 Hrs @ 105°C 정전 용량 1000µF