108RZM050M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
108RZM050M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 108RZM050M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 1000UF 20% 50V T/H
사양서: 108RZM050M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
108RZM050M의 명세
제품 모델 108RZM050M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 1000UF 20% 50V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 121164 pcs 데이터 시트 108RZM050M.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 RZM 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 180 mOhms 높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 199 mOhm @ 120Hz 상세 설명 1000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 199 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
정전 용량 1000µF 응용 프로그램 General Purpose