106SVF050MST
제품 개요
제품 모델: 106SVF050MST
제품 설명 CUSTOM CAPACITOR
사양서:
  • 메시지
106SVF050MST의 명세
제품 모델 106SVF050MST 제조사 Illinois Capacitor
기술 CUSTOM CAPACITOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1460139 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 SVF 낮은 주파수에서 리플 전류 33mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 56.1mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 Q11573074 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.098" (2.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 19.894 Ohm @ 120Hz
상세 설명 10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 19.894 Ohm @ 120Hz 1000 Hrs @ 85°C 정전 용량 10µF