106SVF025M
제품 개요
제품 모델: 106SVF025M
제품 설명 CAP ALUM 10UF 20% 25V THRU HOLE
사양서: 106SVF025M.pdf
  • 메시지
106SVF025M의 명세
제품 모델 106SVF025M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 10UF 20% 25V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2673809 pcs 데이터 시트 106SVF025M.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.157" Dia (4.00mm)
연속 SVF 낮은 주파수에서 리플 전류 25mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 42.5mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.059" (1.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 23.21 Ohm @ 120Hz
상세 설명 10µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 23.21 Ohm @ 120Hz 1000 Hrs @ 85°C 정전 용량 10µF