106HC5700KR
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
106HC5700KR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 106HC5700KR
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 10UF 10% 700VAC AXIAL
사양서: 1.106HC5700KR.pdf2.106HC5700KR.pdf3.106HC5700KR.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 353 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 353 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
106HC5700KR의 명세
제품 모델 106HC5700KR 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 10UF 10% 700VAC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 353 pcs 데이터 시트 1.106HC5700KR.pdf2.106HC5700KR.pdf3.106HC5700KR.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 700V
용인 ±10% 종료 Threaded, Female
크기 / 치수 3.740" Dia (95.00mm) 연속 HC5
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can - Screw Terminals 다른 이름들 1572-1610
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 2.819" (71.60mm) 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 600 µOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP)
상세 설명 10µF Film Capacitor 700V Polypropylene (PP) Axial, Can - Screw Terminals 정전 용량 10µF