106K050CS4
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
106K050CS4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 106K050CS4
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP NETWORK 10UF 50V 10DIP
사양서: 106K050CS4.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
106K050CS4의 명세
제품 모델 106K050CS4 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP NETWORK 10UF 50V 10DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3330 pcs 데이터 시트 106K050CS4.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
온도 계수 - 크기 / 치수 0.618" L x 0.500" W (15.70mm x 12.70mm)
연속 Capstick® CS 등급 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 10-DIP (0.400", 10.16mm)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.319" (8.10mm) 유전체 소재 Polymer, Metallized
상세 설명 10µF Bussed Capacitor Array 50V 10-DIP (0.400", 10.16mm) 회로 타입 Bussed
정전 용량 10µF