105DER2R5SFN
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
105DER2R5SFN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 105DER2R5SFN
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP 1F -20%, +50% 2.5V T/H
사양서: 105DER2R5SFN.pdf
  • 메시지
105DER2R5SFN의 명세
제품 모델 105DER2R5SFN 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP 1F -20%, +50% 2.5V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 157476 pcs 데이터 시트 105DER2R5SFN.pdf
전압 - 정격 2.5V 용인 -20%, +50%
종료 PC Pins 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 DER 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -25°C ~ 70°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 70°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.532" (13.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 500 mOhm
상세 설명 1F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 500 mOhm 1000 Hrs @ 70°C 정전 용량 1F