105DCN5R5MCDZ
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 105DCN5R5MCDZ
제품 설명 CAP 1F 20% 5.5V THROUGH HOLE
사양서: 1.105DCN5R5MCDZ.pdf2.105DCN5R5MCDZ.pdf
  • 메시지
105DCN5R5MCDZ의 명세
제품 모델 105DCN5R5MCDZ 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP 1F 20% 5.5V THROUGH HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 59861 pcs 데이터 시트 1.105DCN5R5MCDZ.pdf2.105DCN5R5MCDZ.pdf
전압 - 정격 5.5V 용인 ±20%
종료 PC Pins 크기 / 치수 0.689" L x 0.354" W (17.50mm x 9.00mm)
연속 DCN 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 60°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 60°C
리드 간격 0.465" (11.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.768" (19.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 1.05 Ohm @ 1kHz
상세 설명 1F (EDLC) Supercapacitor 5.5V Radial, Can 1.05 Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 60°C 정전 용량 1F