VIO125-12P1
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VIO125-12P1
제품 설명 MOD IGBT DIODE SGL 1200V ECOPAC2
사양서: VIO125-12P1.pdf
  • 메시지
VIO125-12P1의 명세
제품 모델 VIO125-12P1 제조사 IXYS Corporation
기술 MOD IGBT DIODE SGL 1200V ECOPAC2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4169 pcs 데이터 시트 VIO125-12P1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 3.4V @ 15V, 125A
제조업체 장치 패키지 ECO-PAC2 연속 -
전력 - 최대 568W 패키지 / 케이스 ECO-PAC2
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) NTC 써미스터 No
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 5.5nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 NPT
상세 설명 IGBT Module NPT Single 1200V 138A 568W Chassis Mount ECO-PAC2 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 5mA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 138A 구성 Single