DF900R12IP4DVBOSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
International Rectifier (Infineon Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 PRIMPACK IGBT MOD VCE 1200V 900A
사양서: DF900R12IP4DVBOSA1.pdf
재고 상태 208 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 208 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
DF900R12IP4DVBOSA1의 명세
제품 모델 DF900R12IP4DVBOSA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 PRIMPACK IGBT MOD VCE 1200V 900A 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 208 pcs 데이터 시트 DF900R12IP4DVBOSA1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.05V @ 15V, 900A
제조업체 장치 패키지 Module 연속 -
전력 - 최대 5100W 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 DF900R12IP4DV
DF900R12IP4DV-ND
SP001156308
작동 온도 -40°C ~ 150°C
NTC 써미스터 Yes 실장 형 Chassis Mount
제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 54nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 Trench Field Stop
상세 설명 IGBT Module Trench Field Stop Single Chopper 1200V 900A 5100W Chassis Mount Module 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 5mA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 900A 구성 Single Chopper
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF9A-11P-1V(20)
DF9A-11P-1V(20)
제조업체: Hirose
기술: CONN HEADER 11POS 1MM SMD TIN
유품: 4438 pcs
다운로드: DF9A-11P-1V(20).pdf
RFQ
DF9A-11P-1V(69)
DF9A-11P-1V(69)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN HEADER 11POS 1MM SMD GOLD
유품: 86868 pcs
다운로드: DF9A-11P-1V(69).pdf
RFQ
DF9-9S-1V(69)
DF9-9S-1V(69)
기술: CONN RECEPT 9POS 1MM SMD GOLD