MIEB101H1200EH
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MIEB101H1200EH
제품 설명 IGBT MODULE 1200V 183A QUAD
사양서: MIEB101H1200EH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
MIEB101H1200EH의 명세
제품 모델 MIEB101H1200EH 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT MODULE 1200V 183A QUAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1001 pcs 데이터 시트 MIEB101H1200EH.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.2V @ 15V, 100A
제조업체 장치 패키지 E3 연속 -
전력 - 최대 630W 패키지 / 케이스 E3
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) NTC 써미스터 No
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 7.43nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 -
상세 설명 IGBT Module Full Bridge Inverter 1200V 183A 630W Chassis Mount E3 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 300µA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 183A 구성 Full Bridge Inverter