FF50R12RT4HOSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
FF50R12RT4HOSA1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FF50R12RT4HOSA1
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 IGBT MODULE 1200V 50A
사양서: FF50R12RT4HOSA1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
FF50R12RT4HOSA1의 명세
제품 모델 FF50R12RT4HOSA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IGBT MODULE 1200V 50A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2453 pcs 데이터 시트 FF50R12RT4HOSA1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.15V @ 15V, 50A
제조업체 장치 패키지 Module 연속 -
전력 - 최대 285W 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 FF50R12RT4
FF50R12RT4-ND
SP000624912
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
NTC 써미스터 No 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 2.8nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 Trench Field Stop
상세 설명 IGBT Module Trench Field Stop Half Bridge 1200V 50A 285W Chassis Mount Module 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 1mA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 50A 구성 Half Bridge
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CM30TF-12H
CM30TF-12H
제조업체: Powerex, Inc.
기술: IGBT MOD 6PAC 600V 30A H SER