MCC310-16IO1
IXYS CorporationIXYS Corporation
MCC310-16IO1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCC310-16IO1
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 SCR DUAL 1600V 500A Y2-DCB
사양서: MCC310-16IO1.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 796 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 796 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MCC310-16IO1의 명세
제품 모델 MCC310-16IO1 제조사 IXYS Corporation
기술 SCR DUAL 1600V 500A Y2-DCB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 796 pcs 데이터 시트 MCC310-16IO1.pdf
전압 - 오프 상태 1.6kV 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 2V
구조 Series Connection - All SCRs 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Y2-DCB
다른 이름들 MCC31016IO1
Q1927367
작동 온도 -40°C ~ 140°C (TJ)
의 SCR, 다이오드의 수 2 SCRs 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 32 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 SCR Module 1.6kV 500A Series Connection - All SCRs Chassis Mount Y2-DCB
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 500A 전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 320A
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 9200A, 9800A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 150mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 150mA 기본 부품 번호 MC*310