MCC26-16IO1B
IXYS CorporationIXYS Corporation
MCC26-16IO1B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCC26-16IO1B
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 THYRISTOR MODULE 1600V 2X32A
사양서: MCC26-16IO1B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MCC26-16IO1B의 명세
제품 모델 MCC26-16IO1B 제조사 IXYS Corporation
기술 THYRISTOR MODULE 1600V 2X32A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5537 pcs 데이터 시트 MCC26-16IO1B.pdf
전압 - 오프 상태 1.6kV 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.5V
구조 Series Connection - All SCRs 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 TO-240AA
다른 이름들 MCC2616IO1B 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
의 SCR, 다이오드의 수 2 SCRs 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 32 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 SCR Module 1.6kV 50A Series Connection - All SCRs Chassis Mount TO-240AA
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 50A 전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 32A
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 520A, 560A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 200mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 100mA 기본 부품 번호 MC*26