IXYN80N90C3H1
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYN80N90C3H1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXYN80N90C3H1
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 900V 115A 500W C3 SOT-227
사양서: 1.IXYN80N90C3H1.pdf2.IXYN80N90C3H1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
100 pcs
  • 메시지
IXYN80N90C3H1의 명세
제품 모델 IXYN80N90C3H1 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 900V 115A 500W C3 SOT-227 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3597 pcs 데이터 시트 1.IXYN80N90C3H1.pdf2.IXYN80N90C3H1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 900V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.7V @ 15V, 80A
제조업체 장치 패키지 SOT-227B 연속 GenX3™, XPT™
전력 - 최대 500W 패키지 / 케이스 SOT-227-4, miniBLOC
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) NTC 써미스터 No
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 4.55nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 -
상세 설명 IGBT Module Single 900V 115A 500W Chassis Mount SOT-227B 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 25µA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 115A 구성 Single