IXYN120N120C3
제품 개요
제품 모델: IXYN120N120C3
제품 설명 IGBT 1200 SOT227B
사양서: IXYN120N120C3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
IXYN120N120C3의 명세
제품 모델 IXYN120N120C3 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 1200 SOT227B 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3008 pcs 데이터 시트 IXYN120N120C3.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 3.2V @ 15V, 120A
제조업체 장치 패키지 SOT-227B 연속 GenX3™, XPT™
전력 - 최대 1200W 패키지 / 케이스 SOT-227-4, miniBLOC
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) NTC 써미스터 No
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 Standard IGBT 유형 -
상세 설명 IGBT Module Single 1200V 240A 1200W Surface Mount SOT-227B 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 25µA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 240A 구성 Single