IXYK140N90C3
제품 개요
제품 모델: IXYK140N90C3
제품 설명 IGBT 900V 310A 1630W TO264
사양서: IXYK140N90C3.pdf
  • 메시지
IXYK140N90C3의 명세
제품 모델 IXYK140N90C3 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 900V 310A 1630W TO264 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7504 pcs 데이터 시트 IXYK140N90C3.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 900V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.7V @ 15V, 140A
시험 조건 450V, 100A, 1 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 40ns/145ns
에너지 전환 4.3mJ (on), 4mJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-264 (IXYK)
연속 GenX3™, XPT™ 전력 - 최대 1630W
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-264-3, TO-264AA
다른 이름들 Q7763666A 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 유형 Standard IGBT 유형 -
게이트 충전 330nC 상세 설명 IGBT 900V 310A 1630W Through Hole TO-264 (IXYK)
전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 840A 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 310A