IXYK120N120C3
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYK120N120C3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXYK120N120C3
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 1200V 240A 1500W TO264
사양서: IXYK120N120C3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
IXYK120N120C3의 명세
제품 모델 IXYK120N120C3 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 1200V 240A 1500W TO264 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5807 pcs 데이터 시트 IXYK120N120C3.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 3.2V @ 15V, 120A
시험 조건 600V, 100A, 1 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 35ns/176ns
에너지 전환 6.75mJ (on), 5.1mJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-264 (IXYK)
연속 GenX3™, XPT™ 전력 - 최대 1500W
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-264-3, TO-264AA
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 - 게이트 충전 412nC
상세 설명 IGBT 1200V 240A 1500W Through Hole TO-264 (IXYK) 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 700A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 240A