IXYH75N120B4
제품 개요
제품 모델: IXYH75N120B4
제품 설명 IGBT
사양서: IXYH75N120B4.pdf
  • 메시지
IXYH75N120B4의 명세
제품 모델 IXYH75N120B4 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 9119 pcs 데이터 시트 IXYH75N120B4.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.2V @ 15V, 75A
시험 조건 600V, 50A, 3 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 22ns/182ns
에너지 전환 4.5mJ (on), 2.7mJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-247AD
연속 XPT™, GenX4™ 역 회복 시간 (trr) 66ns
전력 - 최대 1150W 패키지 / 케이스 TO-247-3
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 입력 유형 Standard
IGBT 유형 - 게이트 충전 157nC
상세 설명 IGBT 1200V 240A 1150W Through Hole TO-247AD 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 440A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 240A