IXYH60N90C3
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYH60N90C3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXYH60N90C3
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 900V 140A 750W C3 TO-247
사양서: 1.IXYH60N90C3.pdf2.IXYH60N90C3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
  • 메시지
IXYH60N90C3의 명세
제품 모델 IXYH60N90C3 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 900V 140A 750W C3 TO-247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25266 pcs 데이터 시트 1.IXYH60N90C3.pdf2.IXYH60N90C3.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 900V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.7V @ 15V, 60A
시험 조건 450V, 60A, 3 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 30ns/87ns
에너지 전환 2.7mJ (on), 1.55mJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-247AD
연속 GenX3™, XPT™ 전력 - 최대 750W
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-247-3
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Standard IGBT 유형 -
게이트 충전 107nC 상세 설명 IGBT 900V 140A 750W Through Hole TO-247AD
전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 310A 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 140A