IXYH40N90C3D1
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYH40N90C3D1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXYH40N90C3D1
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 900V 90A 500W TO247
사양서: IXYH40N90C3D1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
IXYH40N90C3D1의 명세
제품 모델 IXYH40N90C3D1 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 900V 90A 500W TO247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12955 pcs 데이터 시트 IXYH40N90C3D1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 900V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.5V @ 15V, 40A
시험 조건 450V, 40A, 5 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 27ns/78ns
에너지 전환 1.9mJ (on), 1mJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-247 (IXYH)
연속 GenX3™, XPT™ 역 회복 시간 (trr) 100ns
전력 - 최대 500W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-3 다른 이름들 Q7763666
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 - 게이트 충전 74nC
상세 설명 IGBT 900V 90A 500W Through Hole TO-247 (IXYH) 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 180A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 90A