IXYH40N65C3D1
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYH40N65C3D1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXYH40N65C3D1
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 650V 80A 300W TO247
사양서: IXYH40N65C3D1.pdf
  • 메시지
IXYH40N65C3D1의 명세
제품 모델 IXYH40N65C3D1 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 650V 80A 300W TO247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17026 pcs 데이터 시트 IXYH40N65C3D1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 650V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.35V @ 15V, 40A
시험 조건 400V, 30A, 10 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 23ns/110ns
에너지 전환 830µJ (on), 360µJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-247
연속 GenX3™, XPT™ 역 회복 시간 (trr) 120ns
전력 - 최대 300W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-3 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 유형 Standard IGBT 유형 PT
게이트 충전 66nC 상세 설명 IGBT PT 650V 80A 300W Through Hole TO-247
전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 180A 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 80A