IXYH16N170C
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYH16N170C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXYH16N170C
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 1.7KV 40A TO247
사양서: IXYH16N170C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
  • 메시지
IXYH16N170C의 명세
제품 모델 IXYH16N170C 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 1.7KV 40A TO247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16802 pcs 데이터 시트 IXYH16N170C.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1700V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 3.8V @ 15V, 16A
시험 조건 850V, 16A, 10 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 11ns/140ns
에너지 전환 2.1mJ (on), 1.5mJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-247 (IXYH)
연속 XPT™ 역 회복 시간 (trr) 19ns
전력 - 최대 310W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-3 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 유형 Standard IGBT 유형 -
게이트 충전 56nC 상세 설명 IGBT 1700V 40A 310W Through Hole TO-247 (IXYH)
전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 100A 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 40A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IXYH16N170CV1
IXYH16N170CV1
제조업체: IXYS Corporation
기술: IGBT 1.7KV 40A TO247