IXYH12N250C
제품 개요
제품 모델: IXYH12N250C
제품 설명 IGBT 2500V 28A TO247AD
사양서: 1.IXYH12N250C.pdf2.IXYH12N250C.pdf
  • 메시지
IXYH12N250C의 명세
제품 모델 IXYH12N250C 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 2500V 28A TO247AD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6410 pcs 데이터 시트 1.IXYH12N250C.pdf2.IXYH12N250C.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 2500V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 4.5V @ 15V, 12A
시험 조건 1250V, 12A, 10 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 12ns/167ns
에너지 전환 3.56mJ (on), 1.7mJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-247AD
연속 XPT™ 역 회복 시간 (trr) 16ns
전력 - 최대 310W 패키지 / 케이스 TO-247-3
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 - 게이트 충전 56nC
상세 설명 IGBT 2500V 28A 310W Through Hole TO-247AD 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 80A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 28A