IXTK140N30P
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTK140N30P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXTK140N30P
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 MOSFET N-CH 300V 140A TO-264
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
IXTK140N30P의 명세
제품 모델 IXTK140N30P 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET N-CH 300V 140A TO-264 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6232 pcs 데이터 시트
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 500µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-264 (IXTK)
연속 Polar™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 24 mOhm @ 70A, 10V
전력 소비 (최대) - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-264-3, TO-264AA 다른 이름들 Q4597844
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 14800pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 185nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 300V 상세 설명 N-Channel 300V 140A (Tc) Through Hole TO-264 (IXTK)
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 140A (Tc)