IXTK120N25
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTK120N25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXTK120N25
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 MOSFET N-CH 250V 120A TO-264
사양서: IXTK120N25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
IXTK120N25의 명세
제품 모델 IXTK120N25 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET N-CH 250V 120A TO-264 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5491 pcs 데이터 시트 IXTK120N25.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-264 (IXTK)
연속 MegaMOS™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 20 mOhm @ 500mA, 10V
전력 소비 (최대) 730W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-264-3, TO-264AA 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 7700pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 360nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 250V 상세 설명 N-Channel 250V 120A (Tc) 730W (Tc) Through Hole TO-264 (IXTK)
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 120A (Tc)