IXGQ240N30PB
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXGQ240N30PB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXGQ240N30PB
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 300V 240A 500W TO3P
사양서: IXGQ240N30PB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
IXGQ240N30PB의 명세
제품 모델 IXGQ240N30PB 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 300V 240A 500W TO3P 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10602 pcs 데이터 시트 IXGQ240N30PB.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 300V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 1.6V @ 15V, 120A
시험 조건 - Td (온 / 오프) @ 25 ° C -
에너지 전환 - 제조업체 장치 패키지 TO-3P
연속 Polar™ 전력 - 최대 500W
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-3P-3, SC-65-3
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Standard IGBT 유형 -
게이트 충전 225nC 상세 설명 IGBT 300V 240A 500W Through Hole TO-3P
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 240A