IXGQ20N120B
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXGQ20N120B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXGQ20N120B
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 1200V 40A 190W TO3P
사양서: IXGQ20N120B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
IXGQ20N120B의 명세
제품 모델 IXGQ20N120B 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 1200V 40A 190W TO3P 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20343 pcs 데이터 시트 IXGQ20N120B.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 3.4V @ 15V, 20A
시험 조건 960V, 20A, 10 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 20ns/270ns
에너지 전환 2.1mJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-3P
연속 - 역 회복 시간 (trr) 40ns
전력 - 최대 190W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-3P-3, SC-65-3 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 PT 게이트 충전 62nC
상세 설명 IGBT PT 1200V 40A 190W Through Hole TO-3P 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 100A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 40A 기본 부품 번호 IXG*20N120
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IXGQ200N30PB
IXGQ200N30PB
제조업체: IXYS Corporation
기술: IGBT 300V 400A TO3P
유품: 12789 pcs
다운로드:
RFQ
IXGQ20N120BD1
IXGQ20N120BD1