IXFA14N85XHV
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFA14N85XHV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXFA14N85XHV
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 MOSFET N-CH 850V 14A TO263
사양서: IXFA14N85XHV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
IXFA14N85XHV의 명세
제품 모델 IXFA14N85XHV 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET N-CH 850V 14A TO263 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32276 pcs 데이터 시트 IXFA14N85XHV.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5.5V @ 1mA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-263 (IXFA)
연속 HiPerFET™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 550 mOhm @ 500mA, 10V
전력 소비 (최대) 460W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1043pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 30nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 850V
상세 설명 N-Channel 850V 14A (Tc) 460W (Tc) Surface Mount TO-263 (IXFA) 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 14A (Tc)