IXFA130N15X3
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFA130N15X3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXFA130N15X3
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 MOSFET N-CH
사양서: IXFA130N15X3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
IXFA130N15X3의 명세
제품 모델 IXFA130N15X3 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET N-CH 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 15057 pcs 데이터 시트 IXFA130N15X3.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4.5V @ 1.5mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-263AA
연속 HiPerFET™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 9 mOhm @ 65A, 10V
전력 소비 (최대) 390W (Tc) 패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 5230pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 80nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 150V 상세 설명 N-Channel 150V 130A (Tc) 390W (Tc) Surface Mount TO-263AA
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 130A (Tc)