IXFA102N15T
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFA102N15T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXFA102N15T
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 MOSFET N-CH 150V 102A D2PAK
사양서: IXFA102N15T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
IXFA102N15T의 명세
제품 모델 IXFA102N15T 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET N-CH 150V 102A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23140 pcs 데이터 시트 IXFA102N15T.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 1mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-263 (IXFA)
연속 HiPerFET™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 18 mOhm @ 500mA, 10V
전력 소비 (최대) 455W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 5220pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 87nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 150V 상세 설명 N-Channel 150V 102A (Tc) 455W (Tc) Surface Mount TO-263 (IXFA)
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 102A (Tc)