IXEN60N120D1
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXEN60N120D1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXEN60N120D1
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT NPT3 1200V 100A SOT-227B
사양서: IXEN60N120D1.pdf
  • 메시지
IXEN60N120D1의 명세
제품 모델 IXEN60N120D1 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT NPT3 1200V 100A SOT-227B 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5300 pcs 데이터 시트 IXEN60N120D1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.7V @ 15V, 60A
제조업체 장치 패키지 SOT-227B 연속 -
전력 - 최대 445W 패키지 / 케이스 SOT-227-4, miniBLOC
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) NTC 써미스터 No
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 3.8nF @ 25V
입력 Standard IGBT 유형 NPT
상세 설명 IGBT Module NPT Single 1200V 100A 445W Chassis Mount SOT-227B 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 800µA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 100A 구성 Single