IXEH40N120D1
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXEH40N120D1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXEH40N120D1
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 1200V 60A 300W TO247AD
사양서: IXEH40N120D1.pdf
  • 메시지
IXEH40N120D1의 명세
제품 모델 IXEH40N120D1 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 1200V 60A 300W TO247AD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4006 pcs 데이터 시트 IXEH40N120D1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 3V @ 15V, 40A
시험 조건 600V, 40A, 39 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C -
에너지 전환 6.1mJ (on), 3mJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-247AD
연속 - 역 회복 시간 (trr) 180ns
전력 - 최대 300W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-3P-3 Full Pack 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 NPT 게이트 충전 150nC
상세 설명 IGBT NPT 1200V 60A 300W Through Hole TO-247AD 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 60A