IXBOD1-38R
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXBOD1-38R
제품 설명 IC DIODE MODULE BOD 0.7A 3800V
사양서: IXBOD1-38R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
IXBOD1-38R의 명세
제품 모델 IXBOD1-38R 제조사 IXYS Corporation
기술 IC DIODE MODULE BOD 0.7A 3800V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1850 pcs 데이터 시트 IXBOD1-38R.pdf
전압 - 클램핑 3800V (3.8kV) 과학 기술 Mixed Technology