IXBOD1-34R
제품 개요
제품 모델: IXBOD1-34R
제품 설명 IC DIODE MODULE BOD 0.7A 3400V
사양서: IXBOD1-34R.pdf
  • 메시지
IXBOD1-34R의 명세
제품 모델 IXBOD1-34R 제조사 IXYS Corporation
기술 IC DIODE MODULE BOD 0.7A 3400V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1606 pcs 데이터 시트 IXBOD1-34R.pdf
전압 - 클램핑 3400V (3.4kV) 과학 기술 Mixed Technology