IXBOD1-17RD
제품 개요
제품 모델: IXBOD1-17RD
제품 설명 IC DIODE MODULE BOD 0.2A 1700V
사양서: IXBOD1-17RD.pdf
  • 메시지
IXBOD1-17RD의 명세
제품 모델 IXBOD1-17RD 제조사 IXYS Corporation
기술 IC DIODE MODULE BOD 0.2A 1700V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2012 pcs 데이터 시트 IXBOD1-17RD.pdf
전압 - 클램핑 1700V (1.7kV) 과학 기술 Mixed Technology