IXBOD1-15R
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXBOD1-15R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXBOD1-15R
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IC DIODE MODULE BOD 1.25A 1500V
사양서: IXBOD1-15R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
IXBOD1-15R의 명세
제품 모델 IXBOD1-15R 제조사 IXYS Corporation
기술 IC DIODE MODULE BOD 1.25A 1500V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2492 pcs 데이터 시트 IXBOD1-15R.pdf
전압 - 클램핑 1500V (1.5kV) 과학 기술 Mixed Technology
제조업체 장치 패키지 BOD 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 IXBOD115R 회로의 수 2
실장 형 PCB, Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 응용 프로그램 High Voltage
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IXBOD1-15RD
IXBOD1-15RD
제조업체: IXYS Corporation
기술: IC DIODE MODULE BOD 0.2A 1500V