| 제품 모델 | IXBF15N300C | 제조사 | IXYS Corporation |
|---|---|---|---|
| 기술 | IGBT 3000V 37A 300W ISOPLUSI4 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 1993 pcs | 데이터 시트 | IXBF15N300C.pdf |
| 전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) | 3000V | VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) | 6V @ 15V, 15A |
| 시험 조건 | 1500V, 15A, 10 Ohm, 15V | Td (온 / 오프) @ 25 ° C | 40ns/455ns |
| 에너지 전환 | 9.15mJ (on), 1.4mJ (off) | 제조업체 장치 패키지 | ISOPLUS i4-PAC™ |
| 연속 | BIMOSFET™ | 역 회복 시간 (trr) | 706ns |
| 전력 - 최대 | 300W | 포장 | Tube |
| 패키지 / 케이스 | i4-Pac™-5 (3 Leads) | 작동 온도 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 입력 유형 | Standard | IGBT 유형 | - |
| 게이트 충전 | 267nC | 상세 설명 | IGBT 3000V 37A 300W Through Hole ISOPLUS i4-PAC™ |
| 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) | 300A | 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) | 37A |