IXBF10N300C
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXBF10N300C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXBF10N300C
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 3000V 29A 240W ISOPLUSI4
사양서: IXBF10N300C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
IXBF10N300C의 명세
제품 모델 IXBF10N300C 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 3000V 29A 240W ISOPLUSI4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2103 pcs 데이터 시트 IXBF10N300C.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 3000V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 6V @ 15V, 10A
시험 조건 1500V, 10A, 10 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 32ns/390ns
에너지 전환 7.2mJ (on), 1.04mJ (off) 제조업체 장치 패키지 ISOPLUS i4-PAC™
연속 BIMOSFET™ 역 회복 시간 (trr) 700ns
전력 - 최대 240W 포장 Tube
패키지 / 케이스 i4-Pac™-5 (3 Leads) 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 유형 Standard IGBT 유형 -
게이트 충전 208nC 상세 설명 IGBT 3000V 29A 240W Through Hole ISOPLUS i4-PAC™
전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 240A 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 29A