DHG50X600NA
IXYS CorporationIXYS Corporation
DHG50X600NA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DHG50X600NA
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 DIODE MODULE 600V 50A SOT227B
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
DHG50X600NA의 명세
제품 모델 DHG50X600NA 제조사 IXYS Corporation
기술 DIODE MODULE 600V 50A SOT227B 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6189 pcs 데이터 시트
전압 - 역방향 (Vr) (최대) 600V 제조업체 장치 패키지 SOT-227B
속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 SOT-227-4, miniBLOC
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Standard 다이오드 구성 2 Independent
상세 설명 Diode Array 2 Independent Standard 600V 50A Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 50A