DHG30I600PA
IXYS CorporationIXYS Corporation
DHG30I600PA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DHG30I600PA
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 DIODE GEN PURP 600V 30A TO220AC
사양서: DHG30I600PA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
DHG30I600PA의 명세
제품 모델 DHG30I600PA 제조사 IXYS Corporation
기술 DIODE GEN PURP 600V 30A TO220AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 42531 pcs 데이터 시트 DHG30I600PA.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 2.37V @ 30A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 600V
제조업체 장치 패키지 TO-220AC 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 35ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-2
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 32 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 600V 30A Through Hole TO-220AC 전류 - 누설 Vr에서 역방향 50µA @ 600V
전류 - 평균 정류 (Io) 30A VR, F @ 용량 -