PL080-8.5-40-01LS
II-VI MarlowII-VI Marlow
PL080-8.5-40-01LS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: II-VI Marlow
제품 설명 TEM 40X40X3.33MM
사양서: 1.PL080-8.5-40-01LS.pdf2.PL080-8.5-40-01LS.pdf
  • 메시지
PL080-8.5-40-01LS의 명세
제품 모델 PL080-8.5-40-01LS 제조사 II-VI Marlow
기술 TEM 40X40X3.33MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2373 pcs 데이터 시트 1.PL080-8.5-40-01LS.pdf2.PL080-8.5-40-01LS.pdf
전압 - 최대 14.7V 연속 PL080-8.5
패널 모드 1.45 Ohms Qmax의 @ 목 78.0W @ 27°C
개요 길이 x 폭 x H 40.00mm x 40.00mm x 3.33mm 다른 이름들 1681-1051
작동 온도 85°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Lead Wires, Lapped, Sealed 상세 설명 Peltier Module 40.00mm x 40.00mm x 3.33mm 78.0W @ 27°C 8.5A 85°C
델타 티맥스 @ 목 66°C @ 27°C 전류 - 최대 8.5A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PL054-6-40-01LS
PL054-6-40-01LS
제조업체: II-VI Marlow
기술: TEM 40X40X3.91
유품: 2950 pcs
다운로드: PL054-6-40-01LS.pdf
RFQ
PL08
PL08
제조업체: Omron Automation & Safety
기술: RELAY SOCKET 8 POS PANEL MOUNT