PL080-8.5-40-01
제품 개요
제품 모델: PL080-8.5-40-01
제품 설명 TEM 40X40X3.33MM
사양서: PL080-8.5-40-01.pdf
  • 메시지
PL080-8.5-40-01의 명세
제품 모델 PL080-8.5-40-01 제조사 II-VI Marlow
기술 TEM 40X40X3.33MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2571 pcs 데이터 시트 PL080-8.5-40-01.pdf
전압 - 최대 14.7V 연속 PL080-8.5
패널 모드 1.45 Ohms Qmax의 @ 목 78.0W @ 27°C
개요 길이 x 폭 x H 40.00mm x 40.00mm x 3.48mm 다른 이름들 1681-1156
작동 온도 85°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Lead Wires 상세 설명 Peltier Module 40.00mm x 40.00mm x 3.48mm 78.0W @ 27°C 8.5A 85°C
델타 티맥스 @ 목 66°C @ 27°C 전류 - 최대 8.5A