IDT79RC64T574-250DZ
제품 개요
제품 설명 IC MPU MIPS-I 250MHZ 128QFP
사양서: IDT79RC64T574-250DZ.pdf
  • 메시지
IDT79RC64T574-250DZ의 명세
제품 모델 IDT79RC64T574-250DZ 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC MPU MIPS-I 250MHZ 128QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4365 pcs 데이터 시트 IDT79RC64T574-250DZ.pdf
전압 - I / O 2.5V, 3.3V USB -
제조업체 장치 패키지 128-PQFP (28x28) 속도 250MHz
연속 - 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 SDRAM
포장 Tray 패키지 / 케이스 128-BQFP Exposed Pad
다른 이름들 79RC64T574-250DZ 작동 온도 0°C ~ 85°C (TC)
코어 수 / 버스 폭 1 Core, 64-Bit 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 그래픽 가속 No
이더넷 - 디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 -
상세 설명 MIPS-I Microprocessor IC - 1 Core, 64-Bit 250MHz 128-PQFP (28x28) 코어 프로세서 MIPS-I