IDT79RC32V364-100DA
제품 개요
제품 설명 IC MPU MIPS32 100MHZ 144TQFP
사양서: IDT79RC32V364-100DA.pdf
  • 메시지
IDT79RC32V364-100DA의 명세
제품 모델 IDT79RC32V364-100DA 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC MPU MIPS32 100MHZ 144TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4286 pcs 데이터 시트 IDT79RC32V364-100DA.pdf
전압 - I / O 3.3V USB -
제조업체 장치 패키지 144-TQFP (20x20) 속도 100MHz
연속 - 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 SDRAM
포장 Tray 패키지 / 케이스 144-LQFP
다른 이름들 79RC32V364-100DA 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)
코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 그래픽 가속 No
이더넷 - 디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 -
상세 설명 MIPS32 Microprocessor IC - 1 Core, 32-Bit 100MHz 144-TQFP (20x20) 코어 프로세서 MIPS32