IDT79R3041-33PFG8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT79R3041-33PFG8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC MPU MIPS-I 33MHZ 100TQFP
사양서: IDT79R3041-33PFG8.pdf
  • 메시지
IDT79R3041-33PFG8의 명세
제품 모델 IDT79R3041-33PFG8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC MPU MIPS-I 33MHZ 100TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5489 pcs 데이터 시트 IDT79R3041-33PFG8.pdf
전압 - I / O 5.0V USB -
제조업체 장치 패키지 100-TQFP (14x14) 속도 33MHz
연속 - 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 DRAM
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 100-LQFP
다른 이름들 79R3041-33PFG8 작동 온도 0°C ~ 85°C (TC)
코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 그래픽 가속 No
이더넷 - 디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 -
상세 설명 MIPS-I Microprocessor IC - 1 Core, 32-Bit 33MHz 100-TQFP (14x14) 코어 프로세서 MIPS-I
코 프로세서 / DSP System Control; CP0 기본 부품 번호 IDT79R3041
추가 인터페이스 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IDT79R4700-133G
IDT79R4700-133G
기술: IC MPU MIPS-I 133MHZ 179PGA