IDT79R3041-33JG8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC MPU MIPS-I 33MHZ 84PLCC
사양서: IDT79R3041-33JG8.pdf
  • 메시지
IDT79R3041-33JG8의 명세
제품 모델 IDT79R3041-33JG8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC MPU MIPS-I 33MHZ 84PLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4082 pcs 데이터 시트 IDT79R3041-33JG8.pdf
전압 - I / O 5.0V USB -
제조업체 장치 패키지 84-PLCC (29.31x29.31) 속도 33MHz
연속 - 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 DRAM
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 84-LCC (J-Lead)
다른 이름들 79R3041-33JG8 작동 온도 0°C ~ 85°C (TC)
코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 그래픽 가속 No
이더넷 - 디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 -
상세 설명 MIPS-I Microprocessor IC - 1 Core, 32-Bit 33MHz 84-PLCC (29.31x29.31) 코어 프로세서 MIPS-I